|
Quinta Manifestazione Esordienti B
Varese Comunale - 01/05/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:14.7 |
9 (00:03.0)
|
|
2 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:43.9 |
7 (00:03.0)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM25727 | |
DI RONCO MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:48.6 (-6.4) |
9 (00:02.0)
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030773 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:58.0 |
9
|
|
2 |
LOM031673 | |
DELLA ROSA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:00.1 (-7.4) |
7
|
|
|
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:49.0 (-16.0) |
9
|
|
2 |
LOM032295 | |
LOFFREDO MARTINA |
ISPRA N |
1996 |
01:51.0 |
7
|
|
3 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:51.1 |
6
|
|
4 |
LOM33798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:51.5 |
5
|
|
5 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
01:53.2 (-2.4) |
4
|
|
6 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:56.5 (-7.6) |
3
|
|
7 |
LOM034412 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:57.3 (-9.8) |
2
|
|
8 |
LOM032280 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:05.5 (-19.5) |
1
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00201 | |
ABATI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1994 |
01:38.3 (-2.9) |
9
|
|
2 |
LOM034416 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
01:41.0 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM034420 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:43.0 (+2.0) |
6
|
|
4 |
GAL0009 | |
RODRIGUEZ VICTOR |
NC GALLARATE |
1994 |
01:43.2 |
5
|
|
5 |
LOM030161 | |
FRANCHINI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1994 |
01:46.0 |
4
|
|
6 |
GAL0010 | |
TONIN CHRISTOPHER |
NC GALLARATE |
1994 |
01:55.7 |
3
|
|
7 |
LOM031672 | |
COLOMBO JACOPO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:58.0 (-14.0) |
2
|
|
8 |
LOM025726 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:06.7 (-5.3) |
1
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034007 | |
CAZZANI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:42.4 |
9
|
|
2 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:47.2 (-1.6) |
7
|
|
3 |
GAL0012 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
01:51.8 |
6
|
|
4 |
LOM33804 | |
FRANCOT NATHAN |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:54.6 |
5
|
|
5 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:55.2 (-14.8) |
4
|
|
6 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:57.9 (-17.1) |
3
|
|
7 |
LOM033812 | |
VAI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:58.7 |
2
|
|
8 |
LOM025740 | |
PAGANI LUCA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:58.9 |
1
|
|
9 |
LOM031614 | |
BATTISTINI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:59.0 (-11.0) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
GAL0002 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:48.7 |
9
|
|
2 |
GAL0004 | |
PENELLO MARTA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:50.0 |
7
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
GAL0006 | |
LENZI ZOE |
NC GALLARATE |
1996 |
00:46.4 |
9
|
|
2 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
00:50.8 |
7
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033180 | |
BARATELLI LUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:45.7 (+0.7) |
9
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:45.5 (-3.5) |
9
|
|
2 |
LOM032298 | |
SANDON SIMONE |
ISPRA N |
1995 |
00:48.0 |
7
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:16.2 (-1.8) |
9
|
|
2 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:22.1 (-3.6) |
7
|
|
3 |
LOM030773 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:35.0 (-5.0) |
6
|
|
4 |
LOM012345 | |
LUALDI GIUDITTA |
ISPRA N |
1995 |
01:35.5 |
5
|
|
5 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:39.8 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM034410 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:40.1 (+4.0) |
3
|
|
7 |
LOM033995 | |
VENCATESU SARA |
ISPRA N |
1995 |
01:41.9 (-1.1) |
2
|
|
8 |
LOM031671 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:49.3 (-10.7) |
1
|
|
9 |
LOM031673 | |
DELLA ROSA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:57.1 (-2.9) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:27.3 (-1.5) |
9
|
|
2 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:29.8 (-6.1) |
7
|
|
3 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:31.4 (-3.6) |
6
|
|
4 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:33.8 (-11.2) |
5
|
|
5 |
LOM33798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:34.8 (-5.2) |
4
|
|
6 |
LOM032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
01:37.0 (-0.7) |
3
|
|
7 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
01:37.7 (+3.8) |
2
|
|
8 |
LOM034370 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:39.2 (-2.3) |
1
|
|
9 |
LOM33810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:39.5 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LOM034412 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:42.0 |
0
|
|
11 |
LOM031617 | |
DA POZZO BENEDETTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:45.5 (-13.5) |
0
|
|
12 |
LOM032280 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:57.6 (-11.6) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044417 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
01:11.2 (-2.4) |
9
|
|
2 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:18.3 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:19.7 (+1.6) |
6
|
|
4 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:20.1 (-4.9) |
5
|
|
5 |
LOM03441 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:21.1 (-3.5) |
4
|
|
6 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:21.2 (-3.8) |
3
|
|
7 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:21.4 (-3.3) |
2
|
|
8 |
LOM034416 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
01:21.8 (+0.8) |
1
|
|
9 |
LOM030769 | |
MARIAN STEFANO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:22.0 (-3.0) |
0
|
|
10 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:25.8 (-4.5) |
0
|
|
11 |
LOM034420 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:27.0 (-1.8) |
0
|
|
12 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
01:27.6 (+2.8) |
0
|
|
13 |
LOM033863 | |
SCAMARDA FABIO |
ISPRA N |
1994 |
01:32.0 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM031672 | |
COLOMBO JACOPO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:34.2 (-5.3) |
0
|
|
15 |
GAL0010 | |
TONIN CHRISTOPHER |
NC GALLARATE |
1994 |
01:40.8 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33803 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:16.2 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:22.5 (-3.1) |
7
|
|
3 |
LOM033812 | |
VAI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:29.4 (-3.6) |
6
|
|
4 |
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:32.6 (-7.4) |
5
|
|
5 |
GAL0011 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
01:34.6 |
4
|
|
5 |
LOM33804 | |
FRANCOT NATHAN |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:34.6 (+1.6) |
4
|
|
7 |
LOM026450 | |
FOTI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:41.7 (-17.3) |
2
|
|
8 |
LOM025740 | |
PAGANI LUCA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:41.9 |
1
|
|
9 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:46.1 (-1.9) |
0
|
|
10 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:49.9 (-9.1) |
0
|
|
|
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
GAL0004 | |
PENELLO MARTA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:45.4 |
9
|
|
2 |
LOM034410 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:47.7 (-4.8) |
7
|
|
3 |
GAL0003 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:53.1 |
6
|
|
4 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:01.8 |
5
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
GAL0005 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:49.0 |
9
|
|
2 |
GAL0006 | |
LENZI ZOE |
NC GALLARATE |
1996 |
01:50.8 |
7
|
|
3 |
LOM034370 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:53.9 (-0.1) |
6
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM03441 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:33.0 (-16.7) |
9
|
|
2 |
GAL0009 | |
RODRIGUEZ VICTOR |
NC GALLARATE |
1994 |
01:37.0 |
7
|
|
3 |
LOM025726 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:01.5 (-6.3) |
6
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
01:35.9 (-4.6) |
9
|
|
2 |
LOM031614 | |
BATTISTINI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:57.3 (+5.1) |
7
|
|
|
GAL0012 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 19: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9024 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:59.5 (+4.5) |
18
|
|
|
| |
(FISCO MADDALENA , MOTTA ROBERTA , TOMASSINI MARIA , GRILLI ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9015 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:06.6 (-7.4) |
14
|
|
|
| |
(AMATO CONSIGLIA , CUTINO GIORGIA , LISCHETTI MADDALENA , ZANDEGU' MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9014 | |
ISPRA N -B- ES. B F |
ISPRA N |
1995 |
03:22.3 |
12
|
|
|
| |
(VENCATESU SARA , LOFFREDO MARTINA , PERUZZO ALESSIA , TESTA SILVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 20: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9091 | |
POL STADIUM ES B M |
POL STADIUM |
1995 |
02:43.8 |
18
|
|
|
| |
(GARDINI ANDREA , FRIGELLI MATTEO , SOLDATI EMANUELE , RIZZI GIANLUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9012 | |
ISPRA N -B- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
02:52.1 |
14
|
|
|
| |
(FRANCHINI MASSIMILIANO , SANDON SIMONE , ABATI ALESSANDRO , ANNUNZIATO PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9025 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:53.3 (+8.3) |
12
|
|
|
| |
(GALANTE MATTEO , MASSARI MIRCO , MATTIUZZO GIANLUCA , FOTI TOMMASO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:32.1 (-2.9) |
9
|
|
2 |
LOM012345 | |
LUALDI GIUDITTA |
ISPRA N |
1995 |
01:41.4 |
7
|
|
3 |
GAL0002 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:43.2 |
6
|
|
4 |
GAL0000 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:43.4 |
5
|
|
5 |
LOM031671 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:50.1 (-7.1) |
4
|
|
6 |
LOM033995 | |
VENCATESU SARA |
ISPRA N |
1995 |
01:59.5 (+1.2) |
3
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
01:43.3 |
9
|
|
2 |
LOM33810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:46.9 |
7
|
|
3 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
01:49.7 |
6
|
|
4 |
GAL0005 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:53.3 |
5
|
|
5 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
01:53.8 |
4
|
|
|
LOM032280 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM25727 | |
DI RONCO MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:18.0 (-2.0) |
9
|
|
2 |
GAL0008 | |
DORELLI MASSIMILIANO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:31.3 |
7
|
|
3 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:32.9 (-2.1) |
6
|
|
4 |
LOM030769 | |
MARIAN STEFANO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:34.1 (-3.9) |
5
|
|
5 |
GAL0007 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:35.1 |
4
|
|
6 |
LOM033863 | |
SCAMARDA FABIO |
ISPRA N |
1994 |
01:42.1 (-2.9) |
3
|
|
7 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:46.4 (-7.1) |
2
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
GAL0011 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
01:41.3 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM034007 | |
CAZZANI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:44.2 (+15.3) |
7
|
|
3 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:47.1 (-12.9) |
6
|
|
4 |
LOM031614 | |
BATTISTINI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:57.6 (+5.0) |
5
|
|
5 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:58.8 (-11.2) |
4
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:21.7 (-19.3) |
9
|
|
2 |
GAL0003 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:53.8 |
7
|
|
3 |
LOM031673 | |
DELLA ROSA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
04:17.4 (-12.6) |
6
|
|
|
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:52.9 (-22.1) |
9
|
|
|
LOM031617 | |
DA POZZO BENEDETTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
03:43.8 (+3.8) |
9
|
|
2 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:48.5 |
7
|
|
3 |
LOM031672 | |
COLOMBO JACOPO |
VARESE OLONA N |
1994 |
04:17.4 (-7.6) |
6
|
|
4 |
LOM025726 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1994 |
04:31.2 |
5
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032298 | |
SANDON SIMONE |
ISPRA N |
1995 |
03:52.7 (-4.3) |
9
|
|
2 |
LOM026450 | |
FOTI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
04:21.7 |
7
|
|
|
GAL0011 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM000200 | |
FELOTTI ALDO |
ISPRA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:28.1 (-6.9) |
9
|
|
2 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:30.4 (-4.6) |
7
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:40.9 |
9
|
|
2 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:44.0 (-5.0) |
7
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
GAL0008 | |
DORELLI MASSIMILIANO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:31.1 |
9
|
|
2 |
LOM00201 | |
ABATI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1994 |
01:36.2 |
7
|
|
3 |
GAL0007 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:38.8 |
6
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33803 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:26.3 (-3.7) |
9
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:00.0 (0.0) |
9
|
|
2 |
GAL0000 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:08.2 |
7
|
|
3 |
LOM031671 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
04:01.6 (-8.4) |
6
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:36.1 (-28.9) |
9
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM25727 | |
DI RONCO MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:28.8 (-6.2) |
9
|
|
2 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:58.5 (-26.5) |
7
|
|
3 |
LOM030161 | |
FRANCHINI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1994 |
02:59.6 |
6
|
|
4 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
03:04.1 |
5
|
|
5 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:13.1 (-3.5) |
4
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:49.1 |
9
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:19.3 (-8.7) |
9
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:29.0 (-34.0) |
9
|
|
2 |
LOM032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
03:49.4 |
7
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044417 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
03:02.3 (-4.7) |
9
|
|
2 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:17.3 |
7
|
|
3 |
LOM033180 | |
BARATELLI LUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
04:00.9 (-1.1) |
6
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:21.6 (-8.4) |
9
|
|
|
LOM000200 | |
FELOTTI ALDO |
ISPRA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5679 | |
GALLARATE ES B F |
NC GALLARATE |
1995 |
02:51.3 |
18
|
|
|
| |
(CERTO GUENDA , PENELLO MARTA , GASPAROLI REBECCA , ALBANI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9014 | |
ISPRA N -B- ES. B F |
ISPRA N |
1995 |
02:59.9 |
14
|
|
|
| |
(BICELLI FRANCESCA , LUALDI GIUDITTA , CASTELLI FEDERICA , TESTA SILVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9024 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:05.7 (+20.7) |
12
|
|
|
| |
(PIOTTO ALESSIA , MIGLIORINI GAIA , DA POZZO BENEDETTA , CIVELLI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 42: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9018 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:22.5 (-1.5) |
18
|
|
|
| |
(MARIAN STEFANO , GARDELLI FLAVIO , FOLCO ANDREA , DEJACE MICHEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9091 | |
POL STADIUM ES B M |
POL STADIUM |
1995 |
02:24.3 |
14
|
|
|
| |
(FRIGELLI MATTEO , BERGOMI MATTEO , GARDINI ANDREA , SOLDATI EMANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9012 | |
ISPRA N -B- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
02:32.3 |
12
|
|
|
| |
(SCAMARDA FABIO , VANZULLI FABIANO , FRANCHINI MASSIMILIANO , ANNUNZIATO PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9025 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:39.1 (+6.1) |
10
|
|
|
| |
(ALIVERTI FABIO , BARATELLI LUCA , SESANA JACOPO , PAGANI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
5678 | |
GALLARATE ES B |
NC GALLARATE |
1995 |
02:46.6 |
8
|
|
|
| |
(BANDIERA GIANLUCA , TONIN CHRISTOPHER , COLOMBO SIMONE , MANOLI ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|